Пятница, 19.04.2024, 11:37

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeGFeT  
Форум » Counter-Strike » Установка различных приложений на CS 1.6 и сервер. » Как установить скрипты для кс 1.6? (Как установить скрипты для кс 1.6?)
Как установить скрипты для кс 1.6?
DeGFeTДата: Вторник, 14.09.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Награды: 2
:-(
Для начала найдите в папке \ cstrike \ файл autoexec.cfg, если такого нет - создайте его с помощью блокнота. Для предотвращения конфликтов между конфиги и autoexec.cfg, допишите в конец вашего конфиг (config.cfg) следующую срока exec autoexec.cfg, а также установить на файл config.cfg атрибут "Только чтение" в свойства файла.

Дальше все просто, копируете текст с скачано скрипта в файл autoexec.cfg, на этом этапе скрипт установлен и готов к использованию.

Вы должны знать минимум который вам позволит использовать скрипты а именно:
- Обращайте внимание на команды bind "k" "some_function" - эта строка говоритьпро то, что на латинскую клавишу k "назначена функция под именем" some_function ", вы также можете поставить любую другую клавишу.
- Вы можете использовать несколько скриптов в одном autoexec.cfg файле, отделяют различные скрипты описанием для этого используйте двойной слеш, например:
/ / Bunny hop
function (bhop)

/ / Suicide script
function (suicide)

//... И так далее ...

Чтобы не вводить вас в заблуждение скажу, что скрипты имеют в себе некоторые алиасы поэтому некоторые античиты могут увидеть в вас читера, вот так, поэтому используйте их с осторожностью и на свой риск.

 
carmakovaДата: Суббота, 08.04.2017, 12:10 | Сообщение # 2
Награды: 0
:-(
http://cs-energyz.at.ua/forum/
 
Форум » Counter-Strike » Установка различных приложений на CS 1.6 и сервер. » Как установить скрипты для кс 1.6? (Как установить скрипты для кс 1.6?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU Каталог сайтов Всего.RU При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!