Четверг, 25.04.2024, 12:39

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Администрация Cs-EnErGyZ » Группы на нашем сайте: (Группы на Cs-EnErGyZ)
Группы на нашем сайте:
DeGFeTДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Награды: 2
:-(
На сайте присутствуют такие группы , как:
Пользователь
Журналист
Художник
Файловик
V.I.P
Модератор





Пользователь - это обычный юзер. В группу попасть можно зарегистрировавшись на сайте. Права у группы ущемленные. На форуме в подписи запрещены ББкоды, новости не проходят модерацию. На форуме разрешено редактировать свои темы и сообщения. Повторные сообщения склеиваются.




Журналист - Пользователи которые добавляют на сайт новости.У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в ЛС , использовать URL IMG , добавлять новости во все категории без модерации.У пользователей этой группы есть возможности использовать бб коды в подписях.Что бы попасть в эту группу , нужно:
Добавить 20 файлов .файлы должни быть правильно оформлены!

И потом отпишитесь мне в (ЛС)




Художник - Пользователи который делает на сайт графику.У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в ЛС , использовать URL IMG .У пользователей этой группы есть возможности использовать бб коды в подписях.Что бы попасть в эту группу , нужно:
сделать 15-20 заказов .

И потом отпишитесь мне в (ЛС)




V I P- Это V.I.P пользователь сайта.У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в ЛС , подписях , использовать IMG URL,добавлять новости во все категории.Для пользователей этой группы действует скидка при покупке рекламы на сайте.Пользователь который находится в группе V.I.P может 1 раз подать заявку на смену ника , Снятия -20% замечаний и на включения репутации.




Модератор - это пользователи которые следят за порядком на форуме . Что бы стать модератором , надо быть активным участником на форуме . Модераторов назначает Администратор.Не нужно в каждой теме писать "Сделайте меня модером" или аналогичное писать в ЛС Админу. Это только отдаляет вас от должности. Зарабатывайте ее помощью и полезностью на форуме.

Что бы попасть в эту группу , это будет стоить 2WMZ или 50 WMU. Чтоб с вами обговорить напишите в ЛС.


 
Форум » Администрация » Администрация Cs-EnErGyZ » Группы на нашем сайте: (Группы на Cs-EnErGyZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU Каталог сайтов Всего.RU При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!